Гильдия

Объявление

Создай свою Гильдию, стань Главой Сообщества или Клуба, установи свои правила и законы, права и бязанности. Всупи в Гильдию или Клуб. Арена - Битва разумов, за победу платят деньги. Награда победителю в $. За каждое сообщение на форуме 0.01 $

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Вопросы, предложения к администрации » Может завлечь народ чем-то?


Может завлечь народ чем-то?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может завлечь народ чем-то? Я сам вообще фантазией обделён, но думаю у админа должно хватить креатива на "замануху", чем смогу поддержу!!!

0

2

На данный момент обдумываю следующее: платить участникам форума за каждого приглашенного. Но, пока думаю, сколько, как, условия...благотворительностью заниматься тоже не хочется.

0

3

Минималка больно большая 5$, я знаю форумы, где минималка вывода составляет всего 0,5$
Нельзя поменьше сделать? Посещаемость больше будет.

Может действительно слегка снизить минималку? С кем общался - опасаются, что долго не наберут на вывод. А многим хочется поскорее вывести, так сказать, на пробу. Может быть, пока народу мало, снизить минималку на какой-нибудь период времени?

0

4

Я с вами согласен, минималка в 5$ действительно не приемлема, когда число зарегистрированных всего 23 и сообщений всего 90.
Снижаю минималку вывода денежных средств до 1$.

Снизить еще больше не просите!!!
Не рекомендую дальше обсуждать тему минималки.

0


Вы здесь » Гильдия » Вопросы, предложения к администрации » Может завлечь народ чем-то?