Гильдия

Объявление

Создай свою Гильдию, стань Главой Сообщества или Клуба, установи свои правила и законы, права и бязанности. Всупи в Гильдию или Клуб. Арена - Битва разумов, за победу платят деньги. Награда победителю в $. За каждое сообщение на форуме 0.01 $

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » О форуме » Лучшая тема месяца - 10$


Лучшая тема месяца - 10$

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Конкурс - Лучшая тема месяца
По количеству ответов и просмотров.
1 место 10$
2 место 5$
3 место 1$

Принимается во внимание: количество  ответов, просмотров, а так же нестандартное необычное и интересное направление темы.

Окончательное решение принимаю я, Admin.

0

2

Лучшая тема - участвует любой желающий, пока, просто создать тему...60* просмотров темы, 20* ответов, 10* из которых должны оставить уникальные пользователи, после этого, тема претендует на призовое место.

Просмотры, ответы, мнение участников форума, название темы, интересное содержимое.

Три места.**
10$
5$
1$

Список претендентов, итоги конкурса, если такие будут иметь факт существования, будут вывешены 10 числа месяца в теме: "Денежные средства, их вывод".

* - данные(требования, параметры) действительны до - 50 уникальных зарегистрировавшихся пользователей, свыше 50 до 100 пользователей - требования возрастут на 20%.

** - данные(требования, параметры) действительны до - 50 уникальных зарегистрировавшихся пользователей, свыше 50 до 100 пользователей - данные(требования, параметры) возрастут на 20%.

Критерии приводятся с учетом посещаемости и популярности, прибыли - финансовой и другой от форума.

Все выше перечисленные данные могу изменять и дополнять, но не чаще, чем раз в 45 дней - обязуюсь.
Дополнительную информацию, справочную информацию, могу приводить в любом объеме и любой направленности, что не может, не должно и не повлияет на денежные призы, требования и критерии, т.е. - на (*), (**).

Admin, 13.02.2009г.

0


Вы здесь » Гильдия » О форуме » Лучшая тема месяца - 10$